Délégués communautaires

ARROUÈDE

Titulaire : SÉREUSE Christophe Suppléant : ROGE Jacques

AUJAN-MOURNÈDE

Titulaire :  BORDENEUVE Florence Suppléant : MARQUISSEAU Pierre

AUSSOS

Titulaire : GIACOMIN Gaëlle Suppléant : BRIET Michel

BARRAN

Titulaire : JOULLIE Nicole Titulaire : DALLA-BARBA Emerick Titulaire : SARKISSIAN Didier

BELLEGARDE-ADOULINS

Titulaire : GERAULT J-Philippe Suppléant : CHELAN Alain

BEZUES-BAJON

Titulaire : LAFFORGUE Pierre Suppléant : BAUP Pierre

BOUCAGNÈRES

Titulaire : ROUSSEAU Corinne Suppléant : CASTELLINI Fabrice

CABAS-LOUMASSES

Titulaire : SOUMEILLAN Henri Suppléant : LAUDET Jérôme

CHELAN

Titulaire : SAINT MARTIN Carmen Suppléant : DUMONT Michel

CUELAS

Titulaire : DUPRAT Christian Suppléant : MENVIELLE Maryline

DURBAN

Titulaire : LALANNE Philippe Suppléant : MILHAS Annie

ESCLASSAN-LABASTIDE

Titulaire : LABADENS Philippe Suppléant : BAUBAY Martine

FAGET-ABBATIAL

Titulaire : DUMONT Daniel Suppléant : COLLONGUES Andrée

HAULIES

Titulaire : PRADEL David Suppléant : PETIT Joëlle

LABARTHE

Titulaire : DOUX Pierre Suppléant : LACOSTE Franck

LALANNE-ARQUÉ

Titulaire : BONNET Thierry Suppléant : CARAOUE Daniel

LAMAGUÈRE

Titulaire : ROGER Jean-Marc Suppléant : BECLIER-TOSQUE Elysabeth

LASSERAN

Titulaire : SORIANO Michel Suppléant : ESCUBES Jean-Claude

LASSEUBE-PROPRE

Titulaire : SEMPASTOUS André Suppléant : HUCHON Denis

LE BROUILH-MONBERT

Titulaire : BALDINI André Suppléant : LABOURSE Bruno

LOURTIES-MONBRUN

Titulaire : MONFORT Karine Suppléant : STEFANI Christophe

MANENT-MONTANE

Titulaire : LAFFORGUE Joseph Suppléant : FAGET Christiane

MASSEUBE

Titulaire : BREIL Roger Titulaire : COURREGES Ghislaine Titulaire : BIFFI Patrick Titulaire : DATTAS Betty Titulaire : RIEU Alain Titulaire : GARBAY Jacques Titulaire : LABAT Marie-Paule

MEILHAN

Titulaire : BAUP J-François Suppléant : MASIN Serge

MONBARDON

Titulaire : ROUDEAU Francis Suppléant : COTT Bernard

MONCORNEIL-GRAZAN

Titulaire : MARQUILLIE Serge Suppléant : LACOSTE Francis

MONFERRAN-PLAVÈS

Titulaire : MICHELIN Pierre Suppléant : TELLE Olivier

MONLAUR-BERNET

Titulaire : NASSANS Fabienne Suppléant : BAGNERES Claude

MONT D’ASTARAC

Titulaire : CASALE Françoise Suppléant : DAUZIER Didier

MONTIES

Titulaire : COURT Michel Suppléant : SAINT-LAURENT Joël

ORBESSAN

Titulaire : CHAMBERT Serge Suppléant : BOURDETTE Alain

ORNEZAN

Titulaire : SAVARY Étienne Suppléant : MONTAUD Alain

PANASSAC

Titulaire : EXILARD Isabelle Suppléant : LOUGE Jean-Marc

PONSAN-SOUBIRAN

Titulaire : CAZES Chantal Suppléant : RUELLE Michel

POUYLOUBRIN

Titulaire : MESNARD Philippe Suppléant : PERRACHON Christine

ST ARROMAN

Titulaire : BRUN Jean-René Suppléant : ROY Élie

ST BLANCARD

Titulaire : CASTEX Marc Suppléant : AGUIRRE-BAJON Sandrine

ST JEAN-LE-COMTAL

Titulaire : BONNET Éric Titulaire : AUBIAN Jean-Bernard

SAMARAN

Titulaire : THORE Éric Suppléant : DEBAT André

SANSAN

Titulaire : SONILHAC Jacques Suppléant : GARROS Thierry

SARCOS

Titulaire : CASTEX Béatrice Suppléant : DASSIOS Géraldine

SEISSAN

Titulaire : RIVIERE François Titulaire : DALLAS Isabelle Titulaire : SABATHIER Guillaume Titulaire : GABRIEL Aurélie Titulaire : PORTA Bastien

SÈRE

Titulaire : MALIN Thierry Suppléant : PERES Odile

TACHOIRES

Titulaire : BALAS Max Suppléant : DASTUGUE Patrice

TRAVERSÈRES

Titulaire : BARASZ Olivier Suppléant : PAU André